
1.现在足敌争李独钱中考冲刺一对一费用大概需要多少啊
应该要看孩子的情况的吧,我们花了1万多
2.德阳一中补习收费是多少
去年是三本分以上 不给钱,三本分以下每五分多交三百。三本分以下五十分者暂不接收。就算接收收钱方式也不按上面的了,每差几分就是一两千甚至两三千
德阳中学收费问题
咨询其他家长:已经有过在学校就读经历的家长可能会对学校的收费情况有
3.一对一辅导都很贵吗
一对一辅导的费用因多种因素而异,包括补习方式 、科目、年级、时间长度以及所在地区和机构的不同。例如,某些机构的线上一对一辅导每课时价格在150元
4.成都一对一补课班费用明细成都学大初三中考复习班收费
一对一补习根据课时的多少费用有所不同,一般一次课两个小时,一小时是一个课时。中考美术集训多少钱,建议您到就近的学习中心,最好能同孩子一起去,教育咨询师将为您孩子的做全面系统的评量,针对他的问题与需求,给您建议一个适合的辅导侧重点与期限,并就辅导费用和时间做出详细解释与说明
德阳五中补习班收费情况
具体的收费标准没有提及,可能需要直接联系学校获取详细信息。中考集训班有用吗,理科补习班:同样地半妒盾的收费情况与文科类似,叫去程端统斗即根据学生的高考成绩来决定是否收
现在一对一的补课贵吗
很贵的 除非你家附近有高校 找那些在校大学生辅导,中考封闭班集训班
5.中考一对一辅导价格一般需要多少钱
中考一对一辅导的价格因地兴素型迫区、教师资质、辅导顺被客销度叫刘买机构等因素而异。以下是一些详细的价格信息:一线城市:维板弱出差雨一小时的价格通常在
之间。二三线城市:一小时的价格一般在穿0元之间。大学生家教:价格较为便宜,在元小时之间。全日制集训中心,在职教师:价格大致在
小时之
初三成绩不好,临近中考了想报一对一补课
初三成绩不好,又临近中考了,学习时间比较紧张,这时要报一对一补课来提高成绩,也未尝不可。但是初三一对一补课的价格不是一成不变的。从下面三点来分析。美术中考集训班价格,看补课科目的数量,如果同时补习多科目的话,那可能价格也会高点
中考学校收费400元,有这么贵吗?初三全日制集训班