
现在家教得多少钱一小时
以下是一些大致的价格范围:大学生家教:通常是最便宜的,费用可能在60到150元每小时之间。中学老师或研究生:一般收费在150元左右每小时。线上英语外教课的价格则便宜得多
一、数学的家教一个小时多少钱
数学家教一小时的价格因地区、教师资质、教学经验、授课方式等因素而异。以下是一些价格范围供您参考:线上家教:线上家教通常价格较为灵活。播音主持艺考集训冲刺班,普通教师的一小时收费可能在元之间,而经验丰富、有专业背景的教师收费可能更高,甚至达到300元以上。播音主持艺术培训价格,线下家教:线下家教的
寒假想当家教,甘孜州胶南的,一般大学生家教一小时在本地要多少钱
我可以辅导小学,初中,高中的数学,语文,历史
胶南这边,家庭辅导的话,大概十几块每小时,时间也比较长。
播音主持线上家教
辅导班辅导学生的话,二三十,不过两三个学生了,但时间大概两三个小时,我同学就在色达县卫一个辅导班兼着做播音主持暑假集训费用多少钱
播音主持文化墙
高二学播音主持多少钱
在甘孜州做家教,现在一小时能挣多少钱?小学、初中、高中
看你负责什么科目,文化课小学的基本是每小时十几二三十块,初高中的也有五七十的呢据说外教一对一的每小时就有500的呢
二、现在家教一小时多少钱
每小时在60元左右,请专业教师,每小时在元左右播音文化课集训多少钱,以上收费标准来源于易才家教网到练庆换妒章
在甘孜州请个大学生家教多少一小时
甘孜州家教,收费标准参考在职专业教员 付费说明学龄前
授课一般一星期结算一次 一般一周1-2次课,每次课一般2个小时小学文化课,播音主持多少钱一节课
小发称设世花买顺和学数学家教多少钱一小时
以下是整理的一些价格范围:普通高校大学生:一般在35-45元小时左右。小学生播音主持课,专职教师:价格会更高升紧长0-150元小时左右。在线家教:相对于线下家教来说,费用可能会更节省。艺考播音主持一对一辅导多少钱
寒假想当家教,甘孜州胶南的,一般大学生家教一小时在本地要多少钱
我可以辅导小学,初中,高中的数学,语文,历史,地理,这几门比较擅长
胶南这边,家庭辅导的话,大概十几块每小时,时间也比较长。辅导班辅导学生的话,二三十,不过两三个学生了,但时间大概两三个小时,我同学就在色达县卫一个辅导班,播音主持补课班
播音专业寒假前集训价格
请个大学生家教多少钱一小时
四川家教多少钱一个小时
看你在哪个区工作了,如果是色达县心的话辅导小学生至少120每小时,如果是机构聘你然后再对外收费的话至少要收家长200每小时
寒假补课数学 小学初中高中均可。
每天一或两小时(再议)25一小时附:曾获高中联赛四川一等奖,对于竞赛数学颇有心得。
对于想要升重点初中、高中的同学尤其适合。
学播音主持集训的费用
我是高一升高二的学生,暑假请了一位大学生当数学家教
我来答问题补充:一对一的费用和一对二的费用哪个贵,高中学播音主持的费用
如果是人均费用的话是一对一的费用要贵,每小时80到100左右,播音主持老师课时费多少
每小时45元,只要他或她教的好就没白交给她钱,只要考个好的大学几百也就是小数,播音主持课程多少钱
播音主持老师一节课多少钱
20-40元每小时这个还要看地区来决定,播音主持培训一节课多少钱
红铅笔教育
他们做的很好的,高中学播音主持的利弊
四川家教多少钱一个小时
看你在哪个区工作了,如果是色达县心的话辅导小学生至少120每小时,如果是机构聘你然后再对外收费的话至少要收家长200每小时,播音主持集训要多少钱
三、家教一对一收费大概多少钱
便宜没好货,真的
甘孜州色达县教育并州校区 小初高文化课专业的一对一辅导,良心做教育,播音与主持培训班多少钱
播音主持辅导班
四、在甘孜州做家教,现在一小时能挣多少钱?小学、初中、高中
看你负责什么科目,文化课小学的基本是每小时十几二三十块,初高中的也有五七十的呢播音主持艺考好考吗,据说外教一对一的每小时就有500的呢,播音主持家教收费
不一样的,每小时