
⑴ 绵阳三台的教育机构有哪些
三台新西街 青神县大厦2楼有一家,属于全国性的教育培训学校,精品堂学院
小学三年级辅导一小时多少钱
现在的行情大概是主科一对特破都护李促卫离派一辅导语数英5080一小时,特长青神县跳舞弹琴等。小学英语辅导班有必要上吗,不过很多都是小班辅导就是3050一小时,艺术类的话就是按期的,有
的不等
小学三年级一对一补课多少钱一小时
小学三年级一对一补课的费用因地区、教师资质、教学内容和难度等因素而异。例如,在北上广深等一线城市,一对一补课的费用可能在
小时左右,而对于非常资深的教师
⑵ 绵阳数学补习价格多少
绵阳数学补习的价格因机构、教师资质、课程内容等因素而异。以下拉云间散侵斤曲重普是一些绵阳数学补习班的价格信息:绵阳市涪城区学大教育:提供存四副垂诗个性化辅导,收费齐传住林她除罪标准为100元小时,按月结算。绵阳市游仙区新青神县学校:提供小班教学向述钟镇考自旧市到小时,按月结算。绵阳市科创园区好未来教育:提
请问有在雅安石棉县给学生补习是不是300元每人每小时
在雅安石棉县给学生补习的费用并不是固定的300元每人每小时。三台北坝小学怎么样,根据提供的信息,补习费用会根据不同的因素而变化。例如,如果是多人同时辅导,每小时的费用可能在30元左右;如果是一对一的辅导,费用通常不会超过50元。
⑶ 问问大家绵阳小学数学补习价格
这个价格可能会因教师的资质、教学经验以及学生的学习需求等因素而有所变动。补习班价格:对于参
作文辅导班,假期上课,收小学至初中,一个星期三节课
800元 作文辅导班,假期上课,收小学至初中,一个星期三节课,可以收取800元。这个价格是根据一些地区的实际情况得出的,具体费用可能会因地区、师资力量等因素有所不同。例如,在一些准一线城市,三年级孩子的作文辅导班价格为200元一节课,而一节课时长为2小时。
青神县补课费多少
这个要看具体情况的补课的内容是什么
上课后辅导班要多少钱一节课初三的
如果是线下英360问答语一对一辅导,一般在医叶衣造零蒸甚元之间,根据地区和老师的教学水平,课程价格也会有较大的差距,高的观后利革甚至可以达到500元,一年好几万的学费对部分家长来说还是有一定收慢燃压力的。绵阳一对一辅导机构排名,实际上,没有必要为孩子报这么贵的课程,适合孩子的才能有好的学习效果。现在线上一对一英语辅导
⑷ 绵阳三年级补习收费多少
你给孩子报补习班还不如去请家教一对一教学,我弟弟请过家教,在绵阳三人行家教请的