
现在高中生补课一小时多少钱
小班化,100元;一对一,800元,绵阳高中一对一上门补习
请问现在高二数学一对一补习需要多少钱一小时
如果四七九系的老师,给钱都不一定给你上。其他学校的老师高二的话估计也要500多一次课哦。绵阳高中数学补习班一对一,不要问我怎么知道的
请问一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊,多少钱一天
正常家教补课一小时要多少钱
每个地区的价格不一样。最贵的当然是一线城市,有的三四线城市每小时几十元都有,但是一线城市一般每小时几百的。
高二升高三找家教补习多少钱
你是按月算还是按小时算,一般一节课50左右起吧,通常一次元不等
网上一对一辅导的价格
通常来说,一线城市正规的高中一对一辅导机构都是按小时计费,基本在每小时200以上,个别能上千,只能说顶级名师的出价真不低
补课大概都多少钱一小时
大家知道1对1的补课班一般价钱多少呢
高中补课1小时多少钱
便宜没好货,真的
大家去外面给别人补课一小时都多少钱,绵阳高三补习学校收费
这个价位不同的,一般是几十块钱不等,和科目是有关系的。绵阳高三补课什么机构好,所以最好的办法是问问同学或者是问问老师