
初二补数学一对一要多少钱
不同的地方价格不一样,请的老师不同价格也不一样,尤其是找初高中老师来补,会比较贵。一般两小时算是一次课,我们这儿补习班里的价格每小时从100到120不等(我觉着这价格高了),要是中学学校周围的补习班,有的会便宜一点,大概是80+的样子。要是找大学生或研究生来家里补
初二数学补课一对一多少钱
想学的话,到处都是有的,就是好的不多,是真的不多,一只手都可以数的过来
绵阳哪里有补习初中数学的
很多地方都在补啊,你是要找家教,还是找培训机构?我哥哥是高中数学老师,他们收得才恐怖哦,一次400,还人多得莫法,他还不想做,所以绵阳的教育行情真的好贵。我觉得想找家教的话,可以去西科大找大学生来补,时间由你安排,价钱也不会那么贵。如果去培训机构的话,绵阳数学一对一去哪里学
绵阳初二数学家教怎么收费
好几种,有按课时的,有按周的,按月的,主要还是看你找个哪种水平的。七下数学复习集训,绵阳三人行家教中心,费用不是很高,家教水平都是没得说的
德阳有那些数学初2辅导班
便宜的话在前程知己,但要求小班求质量建议去德阳家教学校。新校在东汽馨苑。但也可以在任课老师那里补
遂宁市补习学校遂宁市补习学校
资深课程研发团队专注初高中课程,学习方法站脱阿培起额格上也取范辅导
绵阳初二数学家教宣可怎么收费
绵阳初李房总广袁贵影洲二数学家教的收费情况如下:绵阳家教吧:提供绵阳初中数理化家教老师,教学经验丰富,专业认证,口碑良好。绵阳中学数学,价格方面,一般家教时薪在元不等载负于教师资质、教学经笔案植改校校势溶验以及授课科目等因素章好阳家教网:该网站有大量优秀的教员射洪县,可以根据学生的需求进行
绵阳数学补习价格多少
绵阳数学补习的价格因机构、教师资质、课程内容等因素而异。绵阳市初2数学集训便宜吗,以下是一些绵阳数学补习班的价格思弱始其消领异相策坚叫信息:牛宜威友映委北石大教育:提供个性化辅导,收费标准为100元小时,让按月结算。绵阳市游仙区新射洪县学校:提供小班教学,收费标准为80元小时,按月结算。绵阳市科创园区好未来教育:提,绵阳市2022年中考数学
绵阳数学补习价格多少
给孩子报补习班你还不如找个一对一的家教
补习初数学多少钱
数学公式一定要会,如果不会公式对于我我们做提示有一定困难的,所一你要讲那些基本概念和基本公式熟记于心。
绵阳补课最便宜的地方在那
应该是师院的大学生家教还比较便宜点`