
初三中考冲刺全托班
以下是一些具依唱第体的费用信息:新宜宾初三冲刺全托班学费:40小时周,12900元周。新东坡优能初三冲刺全托班学费:中考一对一辅导:365元课时;中考全日制辅导:30小时周,10300元周;40小时周,12900元周。绵阳初二网上一对一辅导收费标准,其他全托初三的收费:全托初三一个月的收费大概在5000元以上
高三全托一般多少钱
一两个月和一年的费用还是差距很大的。但是也要看机构的资质和花老师的教学水平以及学校是否管理严格
绵阳中学补习收费
需要注意的是,分数未达到一定标准的学生可能需要支付额外的费用。此外,补习生可能会被分配到园艺山新校区或本部三里校区,具体由老师决定。由于收费标准可能会随时间变化,建议直接联系绵阳中学或相关补习机构获取最准确的收费
四川绵阳中学一年的费用大务杀理思出概是多少
不是,绵中是绵阳中学,宜宾是南山中学,但两所都是国家重点中学。费用大探即手愿件附乎起示盾府概是1千多,要看自己学校怎样收费了
读绵阳中学一年要多少费用
绵阳中学复读要花多少钱
班有几个交几万进来的 交钱,分班都是看你分数的 上了重本,就去应届班的实验班。差点重本,就去专门的复读班。成绩差点三本左右吧,就去应届班的平行班。成绩太差了就不要了。具体多少钱,要看今年的情况了,你可以打电话给老师,昨年最高有人交8万多的
四川绵阳中学一年的费用大概是多少
全托学校一年费用多少
全托学校价格会比公七亲已源反围兴缩吧结问立学校要高
绵阳初三补习费用多少啊
绵阳初三补习费用因多破子答裂取干吧怕种因素而异,以下是具体的价格范围:希长养品少再世职老师一对一上门一般在120元小时左右,大学生家教价格相对较低,大约在50元小时左右。全托中考冲刺班有没有用,辅导机构一对一辅导:价格相对于上门家教较高,但具体费用未提及。全日制辅导:一个学期的费用大概诗挥怀在
绵阳中考家教怎么收费
绵阳中考家教的收费情况如下:绵阳家教吧:这是一个免费为绵阳家长和学生提供家教服务的网站,家长无需支付任何中介费用。家教老师主要来自各个大学优秀学生及在职教师,教授科目齐全,能满足不同学生的学习需求。绵阳家教网:这个平台的家教老师主要来自各个大学优秀学生及