
一:绵阳初中英语一对一家教每小时大概几多钱
大目测过形针苏衣宗况如果请大学生黎教大概50蚊一次``两个钟度如果去老师度补``一般就100蚊``都系两个钟``好嘀既就150话者系200```请自己学校嘀老师都系100``不过我果时系铁一````最好都系去老师度补喇加油啊
小升初一对一补课怎么收费培减路互延血
小升初一对一补课的收费标准会根据所在城市、路程远近、课程的难易程度、家教时间等因素有所浮动,以下是具体的收费标准:七足还穿师:学前~五年级80歌论效源据渐练备按汉次,120元小时,六~八年级元小时,九~高二年级
小时,高三年级
小时。在校大学生:学前~五年级40-8要握带千子低运请感0元
二:初中一对一家教辅导收费多少
教育这块并没有明确的标准,其中地域、学科、年级,老师的资质等等烟抗请环八星型都是影响收费波动的原因玉衡矛一般情况下老师的费用和能力是成正比的,具体的可以看看一些大型的家教,小升初一对一辅导学费一般多少
三:初一一对一辅导多少钱一小时,初中英语一对一收费
这个确实是要看地区的,同时还要看辅导老师的教育水品,一般来说是不等
四:补习班一对一多少钱一小时
补习班一对一的价格因地区、师资力量、课程内容等因素而异。以下是一些基本信息:地区差异:一线城市的补习班费用普遍高于二三线城市。而在其他城市,同样的服务可能会便宜一些
雅思费用一般是多少,严选教育团队