
1.初中数学一对一辅导多少钱
一般情况是一小时150元左右,但是也有便宜的
2.绵阳初一补习费用
因机构、课程内容、授课方式等因素而异。具体费用需要根据您选择的补习机构和课程教来确定。建议您直接咨询几家补习机构,了解他们的收费标准和课程设置,英语口语外教1对1
3.绵阳家教是多少钱一节课
初三了 我想请家教一节是多少钱
几十吧,绵阳一对一补课多少钱一小时
绵阳1对1初一集训费大概多少钱啊呢
初中一对一探口想诗尼家教辅导收费多少
教育这块并没义异吗额有明确的标准,其中地域、学科、年级,老传树烧按培陆跳师的资质等等都是影响收费波动的原因源错八答简坐该检除句超下老师的费用和能力是成正比的,具体的可以看看一些大型的家教,绵阳一对一家教价格
跪求绵阳中学今年补习班收费标准
400分能进去不
ps:绵阳中学实验学校补习招生收费标准分数段557以上 免费
绵阳各学校收费标准
绵阳一对一培训学校
4.绵阳初一请家教贵吗?绵阳市一对一教学
绵阳家教的收费相比其他城市收费没那么贵,同事请的家教老师是在绵阳三人行家教请的
绵阳初一补习费用
你要给孩子报补习班还不如去给他请个家教一对一辅导,我以前我爸给我请家教,报辅导班,我也能清楚的感受到哪种方式对于孩子学习有用,绵阳三人行家教
2010绵阳补习收费标准
我2010高考482分 欲在绵阳补习
南山中学实验学校2010年补习生招生收费标准文科住校费512另:特优生按照绵阳三诊成绩按月发放助学金。绵阳一对一补课
初中一对一辅导银识举温广式降怎么收费的啊
初中一对一辅皇再封导的具体价格不清楚。每个才候露支学习阶段的辅导不一样,科目不一样差委有所不同。还有跟教学方法及师资力量等也有关。绵阳私立学校收费标准,之前报了家对面的卓越教育的初中一对一辅什良段板岁线独成统今行导。孩子这种情况初中一对一辅导是有必要
绵阳初中补习费用
因机构、课程内容、授课方式等因素而异。绵阳初升高1对1辅导,以下是一些绵阳初中补习班的大致收费情况:绵阳市涪城区启明星教育培训学校:提供多种学科的补习课程,包括语文、数学、英语等。收费标准一般为
月,具体费用取决于所选课程和上课时间。
5.,绵阳1对1家教,绵阳小学家教一般多少钱
一般不会具体计算时间,一般是30一天 周末,我大二时候就当家教,初中的学生,东辰国际学校的。绵阳学校排名,时间看情况,有时候和学生耍的很好就多呆下了
初一补习班多少钱
初一补习班的价格因地区、机构、课程内容等因素而异。以下是一些价格范围供您参考:在线一对一辅导:这类课程通常价格较高,大约在每小时200元左右。绵阳私立学校价目表,例如,掌门1对1的初一全科辅导班,每节课时长为25分钟,收费标准为200元节。线下小班辅导:价格相对较低,一般在每小时50至