![25年绵阳江油初中1对1机构花费要多少钱_中考辅导一对一价格](/uploads/image/202011/214pic.jpg)
中考线江油中学743一中文科639及以上34人!
(1)我想考成考,请问在富顺哪里有学校啊
那一年要差不多要花多少钱啊
江油市补课机构
绵阳小升初衔接班培训学校哪家好
江油初中补课哪里补得好
绵阳一对一补课多少钱一小时
绵阳实惠的教育基地搭建价格是多少
绵阳高中补课机构哪家好
初中辅导机构
一对一家教怎么样,哪有好的一对一家教中心,一对一家教要多少钱
我觉得一对一家教挺好的,比较有针对性,不管孩子是成绩好的还是不好的,都能根我现在上大学,去年高三的时候我妈就给我报了辅导班,就是一对一形式的
(2),江油一对一辅导数学,绵阳哪家培训机构最好
便宜不便宜关键是要看你是选的一对一绵阳初中的一对一一班都在100以上 高中的话就在
了 小班的话价格都差不多 200多18次课绵阳北极星教育,江油一对一补课价格
2010绵阳补习收费标准
我2010高考482分 欲在绵阳补习
南山中学实验学校2010年补习生招生收费标准文科住校费512另:特优生按照绵阳三诊成绩按月发放助学金。绵阳教育培训机构排名
初中补课哪个机构比较好
(3)远程教育1对1,初中1小时多少钱
初中班课的话,一节课大概是30~100之间,1对1的话,大概在150~400之间吧,主要还是看机构和老师,一线城市的价格贵,具体的你可以在我们网站上问问我们老师,绵阳一对一补课
(4)一节初中网课大概多少钱
初中一节网课基本上是50元起步
2024年江油市华丰初中,绵阳小学家教一般多少钱
一般不会具体计算时间,一般是30一天 周末,我大二时候就当家教,初中的学生,东辰国际学校的。时间看情况,有时候和学生耍的很好就多呆下了